Forucoz.com - скрипты для ucoz    
 

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ошибки Jimm » Ошибки Jimm и способы их устранения » Ошибка 172 - "Невозможно сохранить настройки" телефон LG KF (В данной теме обсуждается способ устранения ошибка 172)
Ошибка 172 - "Невозможно сохранить настройки" телефон LG KF
AdministratorДата: Пятница, 26 Июн 2009, 19:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Приветствую Вас уважаемые пользователи!

Наверное многие из нас и я думаю что не один раз сталкивались с проблемой когда "хочется подключиться к Jimm, а в результате появляется какая-либо ошибка". Мы конечно стараемся ее решить, но как правило без посторонней помощи решить данную проблему не всегда под силу.

В данной теме мы будем обсуждать ошибку "#172 – Ошибка при сохранении настроек" . Если говорить более конкретно, то рассматривать устранение данной ошибки мы будем на примере телефона LG KF 300 (так как пользователь, обладающий данным телефоном попросил меня помочь ему решить данную проблему). Ну я и решил, что будет лучше если все шаги, которые мы будем предпринимать в процессе устранения данной проблемы, будут освящены в одной из тем нашего форума.

Итак в данной теме я буду публиковать способы устранения данной ошибки. Сразу хочу сказать, что универсального способа решения - нет, поэтому мы с Вами будем методом проб и ошибок искать выход из данной ситуации. Так как у всех разные телефоны, разные версии Jimm, разной сборки и т.д. и т.д. - т.е. у каждого пользователя проблема носит индивидуальный характер и может быть решена совершенно по разному.

А теперь я по очереди буду описывать по одному способу, который на мой взгляд способен решить данную проблему.

Если кто-то уже сталкивался с данной проблемой и успешно ее решил (даже если у Вас другая модель телефона), просьба написать тот способ который Вы использовали в процессе решения данной проблемы - тем самым Вы сможете поделиться своим опытом и помочь другим решить возникшую проблему.

Ну а сейчас - я опишу первый способ.



Мой секрет успеха заключается в умении понять точку зрения другого человека и смотреть на вещи и с его и со своей точек зрения.
 
НеДоУмКаДата: Вторник, 29 Сен 2009, 14:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
кхм. там выбирать ничего не надо. там ес к примеру на середину нажимаю( ну типа выбрать) у меня открываются опции. и там 3 хрени: просмотр, редактировать и добавить. аськи, на которые вы дали ссылки, нифига не идут. то что идёт на все телефоны, там ошибка настроек 172 и ничё не сохраняет. вот или телефон такой тупой или я такая недоумка хД). wacko
 
AdministratorДата: Вторник, 29 Сен 2009, 16:18 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (НеДоУмКа)
там ес к примеру на середину нажимаю( ну типа выбрать) у меня открываются опции. и там 3 хрени: просмотр, редактировать и добавить.

Выберите добавить, а дальше все по инструкции...
Code
Последовательно установите следующие параметры:
Имя: указываем любое имя профиля (например: GPRS)
Протокол:GPRS и т.д.

Quote (НеДоУмКа)
аськи, на которые вы дали ссылки, нифига не идут.

а кто говорил что они пойдут в моем сообщении так и указано
Quote
Однозначно не могу сказать насколько эта информация достоверна и пойдет ли данная версия jimm на Вашем телефоне, но как говорится попытка не пытка - попробуйте может быть все таки удастся подключить jimm.

вы попробовали установить Jimm - Jimm не пошла, но это тоже результат. Значит нужно искать еще дополнительные варианты, которые помогут решить данную проблему.

Кстати совсем недавно, а точнее сегодня один из пользователей нашего сайта скачала версию Jimm для LG KF 300 и в комментариях указала что Jimm на ее телефоне подошла. Вот ссылка http://icq-telefon.ucoz.ru/load/29-1-0-30- попробуйте скачать и данную версию кто знает, может быть она и подойдет.

Quote
вот или телефон такой тупой
, просто на данный момент нет стопроцентно верной инструкции, которая бы подошла для настройки Jimm на данном телефоне. Ну а винить себя не нужно, нужно и дальше пытаться найти способ заставить Jimm работать на данном телефоне.


Мой секрет успеха заключается в умении понять точку зрения другого человека и смотреть на вещи и с его и со своей точек зрения.
 
u-lchaДата: Четверг, 01 Окт 2009, 16:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
прочитала в форуме как настроить и какую асю на LG KF 300,ася вроде загрузилась и то после выбора в настройках тип подключения НТТР,я вроде сообщения отправляю адо меня не доходят,уже замучалась ,то ошибки пишет ,подскажите какую скачать и чтоб настройки сохранялись,может че с настройками-но в и-нет без проблем захожу....заранее спасибо
 
kofeeetaДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 18:23 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а у меня все равно не работает ася angry
 
ФранческаДата: Четверг, 17 Дек 2009, 18:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет)
я решила проблему с асей, всё дело в настройках,есть один сикрет) работает отлично)
+ если никакая ася не идет ( у меня многие не шли) -есть 1 ася которая у вас точно пойдет!
пишите мне в асю 350414176
я вышлю) biggrin smile happy

Добавлено (17 Дек 2009, 18:07)
---------------------------------------------
толлько для МТС

 
krasotkamiraДата: Вторник, 22 Дек 2009, 01:01 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Значит так , с проблемой установки и этой ошибки я справилась , поменяв в настройках самого джима , сокет на НТМLвроде так пишется biggrin ... но есть другая проблема которую я ни как не могу решить... Телефон не запоминает номер аськи и пароль... в чем проблема?каждый раз набирать его не очень интересно
 
Anna1292Дата: Среда, 03 Мар 2010, 00:37 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А как пользоваться поиском через аську? это вообще можно? В смысле информацию скать
 
АНГЕЛочекДата: Среда, 29 Сен 2010, 23:15 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Огромное спасибо, Administrator! Благодаря Вам у меня пошла таки ася!!! Только есть единственное "но". Почему в смсках есть словарь Т9, а в аське его нет? Это такая особенность телефона или его все же можно как-то подключить? У меня прошлый телефон был Nokia, и там словарь распространялся на всё за исключением ввода названий для картинок и музыки. А тут прямо неудобно без словаря. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.

Заранее огромное спасибо!!

(То что ася встала - это уже огромный плюс!!)

 
AdministratorДата: Четверг, 30 Сен 2010, 15:28 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (АНГЕЛочек)
Почему в смсках есть словарь Т9, а в аське его нет?

это особенность вашего телефона. Когда у меня был Fly SX240, в нем тоже Jimm не поддерживал T9, постоянно приходилось впечатывать по буквам.


Мой секрет успеха заключается в умении понять точку зрения другого человека и смотреть на вещи и с его и со своей точек зрения.
 
АНГЕЛочекДата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 14:24 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ранее было верно написано, что на этот телефон идут нормальные аси. Вся проблема в изменении настроек подключения. Сокет надо заменить на HTTP. Даже QIP встал. Но остается другая проблема (не считая пресловутого словаря). Как установить Мобильный агент на этот телефон? После ввода логина, пароля, UINа и пароля аси пишет следующее: Доступ к интернет из Java-приложения запрещен. В диалоговом окне, запрашивающем разрешение на доступ приложения к сети, вы выбрали "Нет". Java машина заблокировала доступ до следующего запуска приложения.

Осталось тока выяснить, где же это проклятое диалоговое окно успело выскочить, и как это я, не видя оного, выбрала "Нет"...

 
alixaniaДата: Вторник, 19 Апр 2011, 00:50 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
как установить jimm на lg gx 300?!? скачали файл-но выдаёт ошибку.
 
KrykДата: Вторник, 25 Окт 2011, 03:53 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приглашаем Вас в Компанию по приему платежей Way-to-Pay!

WAY-to-PAY – это удобная и многофункциональная система приема платежей.
Позволяющая владельцам сайтов и интернет – магазинов получать оплату путем
подключения приема платежей на сайте, а покупателям – возможность выбирать
предпочтительный способ.

Почему WAY-to-PAY?
Если Вы являетесь владельцем интернет – магазина или у Вас есть сайт,
принимающий оплату за те или иные услуги, то Вы, наверняка, задумывались
об оптимизации приёма платежей на сайте.
Отдельно подключать приём webmoney, прочих электронных систем и смс платежи
неудобно, а порой не представляет возможности по целому ряду причин.
Подключая WAY to PAY, Вы избавляете себя от массы ненужных проблем и
головной боли, ведь теперь прием платежей – это наша забота!

WAY-to-PAY – это выгодно!
Настраивая систему автоматических платежей, многие владельцы интернет – магазинов
сталкиваются с целым рядом проблем.
Подключение двух, трех, пяти систем приема платежей становится невыносимым и мучительно
долгим процессом.
Для того чтобы сделать всё проще, выгоднее и удобнее, мы предлагаем Вам подключение
к WAY to PAY – приём платежей на сайте станет действительно мгновенным!

Помимо этого, тарифы, установленные Вашим магазином, останутся нетронутыми,
и Вы будете получать 100% от желаемой суммы.
Комиссия оплачивается Вашим покупателем отдельно.

Система приема платежей WAY to PAY встраивается в Ваш сайт и у покупателя
появляется возможность оплачивать желаемый товар путём нажатия на одну кнопку.
Всё, что требуется сделать – это найти желаемую платежную систему.

Регистрируйтесь у нас на сайте http://u.to/V-NCAQ
 
Форум » Ошибки Jimm » Ошибки Jimm и способы их устранения » Ошибка 172 - "Невозможно сохранить настройки" телефон LG KF (В данной теме обсуждается способ устранения ошибка 172)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Шаблон сайта: FORUCOZ.COM Адоптировал: FOR.UCOZ.NET Скрипты и Шаблоны для uCoz. For.uCoz.net